Team-Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit dem jeweiligen Team-Ansprechpartner unserer Notarkanzlei Stuttgart (Dr. Felix Kübler und Claudia Kübler) auf. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Annett Müller

Notarfachangestellte
Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel. (0711) 620 785-16
Fax (0711) 620 785-10

a.mueller@kuebler-notarkanzlei.de

Annett Müller

Melanie Schumacher

Notarfachwirtin

Tel. (0711) 620 785-21
Fax (0711) 620 785-10

m.schumacher@kuebler-notarkanzlei.de

schuhmacher

Tina Schack

Notar- und Rechtsanwaltsfachangestellte

Tel. (0711) 620 785-17
Fax (0711) 620 785-10

t.schack@kuebler-notarkanzlei.de

Tina Schack

Jessica Schmidt

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Tel. (0711) 620 785-15
Fax (0711) 620 785-10

j.schmidt@kuebler-notarkanzlei.de

Jessica Schmidt

Maria Costa

Notarfachassisstentin

Tel. (0711) 620 785-11
Fax (0711) 620 785-10

m.costa@kuebler-notarkanzlei.de

Maria Costa

Nuray Cataltepe

Notarassisstentin

Tel. (0711) 620 785-14
Fax (0711) 620 785-10

n.cataltepe@kuebler-notarkanzlei.de

Nuray Cataltepe

Dorothee Jost

Notarassistentin, Bankkauffrau

Tel. (0711) 620 785-11
Fax (0711) 620 785-10

d.jost@kuebler-notarkanzlei.de

jost